Я рожу ребенка - вопрос №973390

Очень переживаю, что после замершей беременности я не рожу ребенка и боюсь снова забеременнеть !!!!

Ответы

Здравствуйте. Переживаниями Вы не поможете себе. Вам нужно лечение, и наблюдение специалистов.

С Уважением Самира

Сообщите дату рождения.

Вам нужно поднять женскую энергетику с помощью специалиста и тогда уйдут страхи, беременность будет желанной.