Здравствуйте! Помогите мне найти сережку... - вопрос №973754

300 p
Здравствуйте! Помогите мне найти сережку мою, я не могу ее найти!!! Она мне очень дорога! Спасибо!!! Валентина 21.01. 1979 00:20 Московская область

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ищите среди бумаг, может в сумке, где есть документы… Найдете серьгу. Удачи и Счастья Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она рядом с вами, вы ее до определенного времени не замечаете!

Совсем скоро она окажется в ваших руках!

Посмотрите в том месте, где вы спите.

В одежде она, зацеплена на рукаве !

добрый вечер!) увы, но я вижу, что сережка потеряна безвозвратно.

Здравствуйте. Судя по картам вы ее потеряли в казенном доме, это может быть работа, магазин, любое учреждение. Дома я ее не вижу, врят ли она найдется.

Я уже, кажется, отвечала вам на этот вопрос… и сейчас мне так же показывает… Она утеряна и не найдете… Лучше оставить эту затею.

Добрый вечер. Ваша сережка в машине

На работе, либо в том месте где трудитесь много.

Здравствуйте! Она в доме, может вместе где спите.

Здравствуйте, рабочее место, среди документов, в каком-то завале вещей.