777 - вопрос №97377

Здравствуйте! Даниэль Викторович Шур 07.01.1987 город Ромны, Сумская область, Украина. В воскресенье я еду со своей соседкой на заработки в другой город.Подскажите пожалуйсто, что нас ждет или меня только.Очень прошу.

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть шанс получить там работу, впрочем которая принесёт вам радость и удовлетворение. А вот соседке вашей придётся довольствоваться чем по-проще.