вопрос - вопрос №974531

здравствуйте! устроюсь ли я или позвонят ли мне на счет работы в течении месяца? елена 23,07,1985

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы ждете от мужчины содействия в поиске работы, он обещал  Вам помочь. На самом деле ситуация разрешиться несколько иным образом, поможет в работе Вам вообще третий человек, тоже мужчина.

На работу устроитесь в конце этого месяца, либо вначале следующего. Место работы удачное.

Здравствуйте.

У вас уже было как предложение связанное с работой, есть ожидания. В течение 30 дней работы не видно именно устройства, но будут переживания. Вас сейчас волнуют отношения личного свойства, как интерес есть сильный. У вас прежде всего будут перемены связанные с отношениями, неким мужчиной. В голове у вас мысли крутятся о дороге. Вам нужно сейчас самой приложить усилия чтоб найти работу.