Владимирская область

Здравствуйте Вот такой вот вопросик... - вопрос №974581

Здравствуйте. Вот такой вот вопросик. Легален ли сейчас такой вид услуги как круглосуточная доставка зажигалок, а алкоголь в подарок?

1 ответ

Ответы

Зажигалки явно вы можете доставлять куда угодно и когда угодно, а что касается алкоголя, то без лицензии вы его продавать не можете в принципе. Хотя, действительно, есть салоны подарков, которые + к цветам предлагают добавить еще и алкоголь. Но это, сами понимаете, «по лезвию ножа» ходить.