Что мешает отношениям Ирины(24 11... - вопрос №974663

Что мешает отношениям Ирины(24.11.1978) и Валерия(15.19.1972)?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нерешительность мужчины и его неопределенность в отношениях.Это главная помеха.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть помехи — нет чувств глубоких со стороны мужчины.Ирина хочет более серьёзных отношений, Валерий увы не проявляет себя.Всё на уровне отношений — не более.

Отношения у них будут развиваться.Есть небольшие интриги вокруг.