С чем связано? - вопрос №97509

Здравствуйте,

с чем связано отталкивающее поведение Андрея (09.07.19??.) по отношению к Яне(12.07.1988.)?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пообщавшись и Вы Яна понимаете что этот «фрукт№ не Ваш. У Вас с ним разные интересы и взгляды на жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он ушел не по своей воле, скорее всего это отворот от Вас. Утверждать не берусь, если вышлите фото, то смогу сказать точнее.

С уважением, Алексей!

Добрый вечер.

с женщиной, которая его завлекла

Джуна.