Здравствуйте!Я здесь новичок может кто... - вопрос №975153

Здравствуйте! Я здесь новичок… может кто то знает как легче всего уйти из жизни? Не хочу больше жить! Не хочу! Может скажете сумасшедшая… я живу в предвкушении очередного ужасного дня! У меня долги… очень большие… около 300 тысяч рублей! У меня нет таких денег и никогда не будет.Для меня это огромная сумма… помощи мне ждать не откуда.Все отвернулись от меняиз за этих долгов.И друзья и родственники.Это долги в банки и микрозаймы.Мне пришлось их набирать потому что меня очень сильно подставили на работе… списали на меня недостачу! Заставили написать расписку, чтоб я всю недостачу эту выплатила.Пришлось обращаться в банки.А потом настал такой момент, что в эти банки отдавать стало просто нечем.Они мне названивают каждый день.угрожают, что придут приставы.что все имущество у меня опишут.А ведь на меня еще и часть дома записана… грозят что отберут его… грозят что отберут ребёнка, что лишат родительских прав из за этих долгов! Я не могу так больше… у меня нет сил… мне очень страшно! Я так живу с декабря! Я не могу спать… я не могу есть(хотя и есть то дома нечего… денег ни копейки)… я не могу найти работу.ни один врач не хочет мне ставить допуск к работе(на нервной почве у меня упал гемоглобин, постоянно кружится голова, я похудела на 10 кг)заставляют ложиться в больницу и пить лекарства которые стоят не малых денег, у меня их сейчас нет ни копейки! Я не хочу так жить больше… мне не чем отдать хотя бы малую часть этих долгов… просто не чем… о помощи просить не кого… мне очень очень страшно… завтра нужно отдавать еще 7 тысяч… завтра будут опять звонки и угрозы… я уже не беру трубки… я не могу этого больше выносить… я уже каждого шороха боюсь… так и кажется что в дверь постучат приставы или коллекторы! Скажете дура-сама виновата! Я знаю, что виновата… знаю… но не могу так больше… даже сейчас уже полчетвертого утра… надо идти спать… а я не могу заставить себя это сделать… мне страшно… я не знаю, что меня ждет когда я проснусь… а ведь три месяца назад все было по другому… я была обычной улыбчивой веселой девушкой… за какие то месяцы жизнь потеряла смысл… я забыла уже что такое просто искренне улыбаться… мне говорят, что я стала похожа на привидение… а я не могу больше так… реально не могу… это не жизнь это мучение… если кто то знает как проще всего уйти из жизни подскажите как это сделать… я просто знаю, что дальше будет еще хуже и хуже долги становятся все больше и больше… мне их никогда не отдать… не вижу смысла в дальнейшем существовании… может быть… я и сама уже не знаю… мне не нужна такая жизнь… это больше похоже на ад...!!!!

1 ответ

Ответы

Наталья, это испытание, которое вы должны пройти! Но вы сами совершили много ошибок! Самоубийство — удел слабых. Выход всегда можно найти!   И если мы начинаем верить и искать, Вселенная нам всегда помогает!  Остановите свой ум, перестеньте создавать страшные картины, ведь именно  таким образом вы и в самом деле материализуете все, о чем думаете!

По вашей вере вам воздастся!

Обратитесь   лично к  психологам или в церковь, куда душа больше лежит!