Здравствуйте! Смогу ли я в... - вопрос №975678

300 p

Здравствуйте! Смогу ли я в этом году поступить на бюджет? и что меня ждет в плане учебы? Зилия 10.08.1994

35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, стремление к учебе у вас просматривается слабо, тяготит вас, но девушка вы ответственная в этом плане, порой можете себя заставить и достичь своей цели, этот год благоприятный для вас, как в учебе-бюджетное отделение будет, так и в личном плане!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поступление на бюджет маловероятно. Вам необходима очень хорошая подготовка.

С Уважением Самира

на бюджет не поступите

Здравствуйте, Зилия!

Если будет очень хорошая подготовка и выберете технический ВУЗ, то есть все шансы. Пока подготовка не на должном уровне,  и соответственно шансы - не велики.

Желаю усердия и удачи!

Добрый день, Зилия.Поступите потому, что вы выбрали верный путь к своему успеху в будущем.

К сожалению Зилия на бюджет не получится, только на коммерческий.

в плане учёбы вас ждёт успех, вы трудолюбивы и усидчивы.Упорно шли и будете идти к своей цели.Ваши умственные способности высоки.Готовьтесь дальше и не отступайте ни на шаг! Вы обязательно поступите на бюджет.

Три года будете учиться ровно. Потом можете сменить факультет. Бюджетных будет мало, уже сейчас 1/4 занята (видимо есть договоренность). Вы стоите в платном секторе.

шанс поступления на бюджет очень большой!!! но не расслабляйтесь узнав эту информацию, это главное! готовтесь очень хорошо… не пренебрегайте ничем… задействуйте все свои силы и знания! и успех придет...

Здравствуйте.

По картам я этого не увидел, но дай Бог, что бы поступили!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

на бюджет поступите… у вас интересная энергетика… пока вы видите цель вы движимая… как цель пропадает у вас дипресивное состояние… постарайтесь умерить свой пыл… вы можете вокруг создать себя напряжённую обстановку… и ещё если вы встаки впали в дипресивное состояние выйти из него помогут новые начинания и увлечение..

Здравствуйте, Зилия!!! На бюджет у вас большие шансы поступить, вы должны хорошо подготовиться. Как показывают карты впереди вас ждет успех.

Удачи Вам и счастья!!!!

Все в ваших руках Зилия, идет указание что вам надо искать и выбирать то, что вам по душе, доставляет радость и удовлетворение, если это будет бюджетное — то прекрасно, если нет — то лучше заплатить за учебу и получить желаемое направление, но выходит так, что вы зависите от какого-то человека, от его мнения или это может означать, что какой-то человек может вам помочь в этом, изменить ситуацию, например хорошей вашей рекомендацией, что вы прилежная ученица и так далее.

Здравствуйте Зилия, есть шанс поступить на бюджетное отделение и в этом вам поможет  терпение, знания и целеустремленность. Проявите настойчивость и Вы успешно достигните, поставленной цели.

Удачи Вам!

Здравствуйте, вам выпала карта 4 мечей, доп карта 10 мечей-к сожалению на бюджет именно поступить не получится у вас.

На бюджет поступить не получится, в плане учебы-все будет отлично.

Я вижу, что увы в не сможете поступить на бюджет а в плане учёбы у вас ещё будут шансы поступить но на следующий год.

На бюджет -нет, в учебе трудности будут, но вы справитесь.

на бюджет мало шансов поступить, учёба будет в любом случае и успешная

Добрый вечер! Сможете! Но нужно постараться!

Зилия, к сожалению на бюджет поступить у Вас не получится в этом году. Но возможен перевод на бюджетную основу в процессе учебы. Учиться будите хорошо, поэтому проблем с этим не возникнет, администрация охотно пойдет Вам на встречу.

Всё показывает что это в ваших руках, не сдавайтесь сомнениям, не думайте о отрицательном. Вы реально должны приложить усилия! У вас получится. Удачи.

м

Поступите, все будет хорошо.

не буду Вас обнадеживать только ради оценки ответа… так как на бюджет поступить шансов нет вообще… все дороги перекрыты...

Да, вы поступите на бюджет. Закончите на красный диплом. На третем курсе выйдете замуж.

Здравствуйте! На бюджет поступить сможете. В плане учебы достигнете успехов.Вы умная, старательная девушка всё преодолеете.Там встретите молодого человека с общими интересами.Удачи!

Здравствуйте, Зилия. Идут препятствия Вам. Скорее всего поступить именно на бюджет не получится. Но несмотря на это, у Вас все хорошо сложится далее, учеба будет даваться относительно легко. Удачи!

да, поступите, удача спасет… подвернется именно то, что очень хорошо знаете

Не вижу того, что бы вы особо готовились к экзаменам на поступление, вы больше рассчитываете на свою хитрость и смекалку в этом деле. Да, скорее всего удача вам повернется лицом и вы поступите, но учиться будет сложно.

Вы много занимались, и ждете изменений в лучшую сторону и шанс есть у вас, но не большой. проявите в некоторых вопросах хитрость и держите нос по ветру, принимайте решения не торопясь, учитывая все за и против и двигайтесь в выбранном направлении уверенно. шансы есть и еще можно  получить то, что хотите.

Здравствуйте! На бюджет маловероятно.

Здравствуйте, на бюджет поступите только в том случае, если уже сейчас засядете за учебники. Иначе, есть некоторая вероятность срыва ваших планов.

Удачи!

На бюджете будете учится.

Здравствуйте, Зилия!

Шансы поступить есть.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Успешная учеба на бюджете.