Муж и дети - вопрос №97577

Подскажите, уважаемые эксперты, когда я выйду замуж (Ольга, 10.02.1978), будут ли у меня дети? У меня есть любимый человек (Дмитрий, 12.09.1987), но на момент нашего знакомства он жил с другой девушкой, не может уйти от нее, т.к. жалеет, она из другого города, жить здесь, в Москве, ей негде, она давит этим на него… Я очень хочу быть с ним, жду,когда он примет, наконец, решение, не хочу давить на него… Но ситуация затягивается… Что будет с нами? Спасибо заранее всем ответившим!

6 ответов

Ответы

Добрый вечер.

Только в ваших руках судьба отношений

Вы можете справится, но нужна еще помощь сторонняя

Джуна

Оля, ваш МЧ из того типа мужчин, которые очень трудно принимают сами решение уйти даже от нелюбимой женщины… Поэтому вам нужно самой поговорить с ним, (не давить!), чтоб выяснить, готов ли он связать свою жизнь с вашей… В принципе, у вас перспектива неплохая, но в данном союзе вам почти всегда придется брать инициативу в свои руки..

Удачи!

Здравствуйте… Ольга, я не увидела вашего с Дмитрием брака… Будет разрыв… у вас будет другой мужчина и высока вероятность, что в 2013г.вы выйдете замуж — и в этом браке родите двоих детей… Всего вам самого доброго.....

У Вас будет мужчина. В его имени будет буква е. Встретите его ближе к зиме.

Ольга, Вы сами в состоянии адекватно оценить ситуацию и справиться с ней. Сторонние советы только собьют Вас с толку.

Ольга Вы взрослая девушка.   И вам стоит делать выбор. Но вот то что Дмитрию такие отношения удобны, спорить никто не будет. Другое дело Вы, Вам стоит подумать о потере времени. Удачи Вам.