эксперты, подскажите, пожалуйста, как будут... - вопрос №976169

эксперты, подскажите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения? лариса 15 октября 1969 год, станислав 28 декабря 1969 год.

Ответы

Отношения будут, но брака не просматривается в ближайшее время.

В настоящее время вы испытываете самые теплые и нежные чувства.Ваши отношения перерастут в обоюдную любовь.