открытие игровго салона - вопрос №97617

я хочу открыть игровой салон в который входят компьютеры и игровые приставки ps3 разрешено ли это законом ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 244-ФЗ О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации.

в свободном доступе в сети.

А вот ссылка именно по вашей теме:internet-club.info/

                                  Удачи.