Мужчина-мечта - вопрос №977046

Здравствуйте! Устала от женоподобных мальчиков, жалующихся на больные колени. Хочется найти настоящего сильного человека, самостоятельного и понимающего. Когда это будет? Евгения, Челябинская область, 25.01.1992, 05:00 мск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нужно изменить некоторые моменты и эти мальчики отвалятся сами собой.

По прогнозу, 2 года по срокам на перемены и встречу харизматичного Мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ноябре!