личные отношения - вопрос №977117

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите с решением! Стоит ли оставлять отношения такими какие они есть, или завершить их? Что меня ждет? Ксения 15.03.1992 и Александр 25.01.1971

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения завершаться сами собой. Нет смысла делать что-то специально. Думаю, что некоторое время вы будете к ним постоянно возвращаться, надеюсь, вы не подколдовываете? :)))) Пользуйтесь, если что-то действительно есть ценное, но это все временно. Так что можно вопрос ребром не ставить. Есть желание — прерывайте, нет — можете пока оставить как есть. Не критично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

завершить — вы что 20 лет разницы

Натали