Республика Мордовия

Добрый день! Нашей дочке 1,5... - вопрос №977125

Добрый день! Нашей дочке 1,5 месяца, через какое время я могу начать пользоваться суммой 429 тыс руб на строительство дополнительной площади к нашему частному дому? заранее спасибо!

Ответы

ЗДравствуйте. Я так понимаю речь идет о строительстве, реконструкции жилого дома? Тогда по п.10.2-3 Постановления Правительства РФ от 12 декабря 2007 г. № 862 «О Правилах направления средств (части средств)материнского (семейного) капитала на улучшение жилищных условий»  Вы можете это сделать по достижении ребенку 3-х лет.