здраствуйте расстался с девушкой 15... - вопрос №977734

здраствуйте расстался с девушкой 15 января она очень в большой обиде на меня из за моей глупой ревности.очень хочу её вернуть.скажите это возможно.она даша(24.04.1989)ленинградская область приозерский район поселок сосново, я тимур (24.10.1986) киргизская республика город бишкек 10 часов.00 минут

Ответы

Она очень упрямая, вряд ли вернётся. Приняла решение и уже её не переубедить. Да вы и сами скоро остынете и увидите что с другой девушкой гораздо лучше и спокойнее. не тратьте силы — это бесполезно .