Любовь 24 06 1990, Вадим... - вопрос №977758

Любовь 24.06.1990, Вадим 21.11.1989. Каковы шансы на совместное будущее?

Лучший ответ по мнению автора

Парень ведомый… не совсем уверен в себя… поэтому может меньжеваться… его можно тихонько переломить на серьезные отношения… при этом сделать так… что это он сам все решил..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень маленькие. Что-то конфликтное идет и потеря интереса у Вадима, перешли и ли перейдут в пассивную фазу.