Ханты-Мансийский автономный округ Югра

нарушение договора предприятия с предпринимателем - вопрос №977948

задержка выплат

1 ответ

Ответы

Добрый день, Татьяна.

Если вопрос касается заработной платы, то перейдите по ссылкам:

www.zakonrf.info/koap/5.27/

www.zakonrf.info/uk/145.1/

Если вопрос касается расчетов между юр.лицами, то условия исполнения договоренностей, ответственность за их ненадлежащее исполнение д.б. оформлены в договоре между участниками договора или ответственность наступает согласно Законодательства РФ.

С уважением, Светлана.