Отношения! Что делать? - вопрос №978213

300 p
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить! Такая ситуация ко мне на днях добавился парень в соц сети в друзья! Сказал, что знакомый моего бывшего парня! Но у него такая неправдоподобная страница и он знает такие подробности, которые не знает почти никто! А может у него есть еще одна страница? Спросить у бывшего парня? Или это всего лишь мои навязчивые идеи насамом деле действительно есть такой парень? Бывший парень Сергей 5.11.1988 я Виктория 22.10.1993

Дополнение автора от 06.03.14 20:29:27

Написала бывшему парню, потому что предложила этому увидится, а он отмахивается от меня! Жду теперь ответ, не знаю, что он ответит?

Дополнение автора от 07.03.14 00:34:55

Ответил бывший, что не знает кто это! Врет? Или на самом деле не знает? Может это кто-то из моих подруг?

Дополнение автора от 07.03.14 13:17:51

Нет! Все-таки как выяснилось, это все мои подруги! Они даже в кафе с ним сидели и с его другом! А мне ничего не сказали и всю информацию обо мне

38 ответов

Ответы

да. спросите своего бывшшего

Виктория… зачем спрашивать… просто пожелайте удачи… и закройте доступ к странице… это ваш бывший строчит вам… и совет… добавляйте только тех… кого выбираете вы сами… п не тех… кто к вам просится в друзья..

Здравствуйте!

В соц.сетях все возможно, люди могут выдавать себя-за кого угодно, кто -то умышленно может пытаться раскусить человека, чтобы получить для этого свою выгоду.Будьте осторожны, не добавляйте в друзья-сомнительные страницы людей!

Это Сергей, если и спросите правду не скажет

Что рассказал ему бывший, спросите у бывшего.

Этот человек вас любит

Здравствуйте, Виктория. Ну тут всего 2 варианта раз он знает о Вас все подробности. 1) это Ваш бывший парень Сергей 2) это реально его друг, которому он о Вас рассказывал (что маловероятно). Ничего спрашивать я Вам не советую, пусть дальше прикалывается сам с собой. Если вам неприятно это общение, то в черный список его. Удачи Вам !

Это не ваш бывший мужчина.
За той страницей скрывается его друг, но пишет вам по его наводке… ответы ваши ему передает.

это действительно друг.и ваш парень ему о вас все рассказал, издеваясь над вами.теперь этот друг будет искать встречи с вами что бы тоже поиздеваться.занесите в чс.

Это бывший глумиться… вот и поиграйтесь с ним… прикинтесь что поверили… и выскажите так невзначай все про бывшего что хотели бы ему сказать… а потом можно и заблокировать..

Вика, это ваш бывший парень.У него есть не только эта страница, а ещё парочка про запас.Не поддавайтесь на провокацию.

да очевидно же… даже и гадать не надо… это Ваш бывший парень устраивает проверки… только методы он избрал не самые оригинальные… находчивостью не отличился… ) не берите в голову… пусть идет с миром...

Блокируйте обоих. Одного за то что лезет, другого за то, что делится подробностями со знакомыми. Не маловероятно что это одно и тоже лицо-Непорядочное кстати.

Страниц может быть несколько. Разведите его как кролика. Можете высказать мысли в слух в отношении бывшего. Потом поставить его в черный список. Если знакомы вашего бывшего знает подробности личного характера, какой у него язык длинный.

Здравствуйте, Виктория.

Вам нужно просто не принимать подозрительных особ в друзья и не возвращать прошлое. Простите, отпустите и идите дальше.

Всего Вам доброго.

дело в том, что о вас многие знают, слухи ходят, это не Сергей

Здравствуйте !

Это Сергей, скорее всего либо проверить что-то хочет, либо посмеяться. Ну сами подумайте, зачем его другу писать Вам? Тем более, Вы говорите, страница неправдоподобная. Все предельно ясно.

Удачи Вам !

Здравствуйте, Виктория! Ваш Сергей никому бы не доверил вас! Это пишет Сергей, хочет выведать о вас информацию.Он скучает за вами.Скоро помиритесь и встретитесь.

Виктория, посмотрела карты Таро — это один и тот же человек, даже не сомневайтесь, это Сергей.

Причина? Он все еще любит вас… он не знает как еще привлечь ваше внимание, все изменилось у него… он хочет вернуть вас — карта Звезда- любовь, мечта и 7 кубков — иллюзии (ему кажется, что он строит замки на песке… не знает как вас вернуть) поэтому идет на любые хитрости. Совет карт — 2 кубков, прямой разговор с Сергеем, вопрос в лоб, как говориться, только постарайтесь сохранить дружеский тон, примените хитрость.

Есть еще вариант, если вы начнете игнорировать, «нового парня», то Сергей сам появится и расскажет все сам — старший аркан Умеренность и 7 мечей перевернутая. Удачи и любви вам)

Здравствуйте, Виктория!

А вы не допускаете, чо это может быть сам ваш бывший парень? Или же если и знакомый, то все равно слишком много знает такого, что мог бы узнать только у вашего бывшего, значит опять за всем бывший парень стоит… конечно, спросите у своего бывшего парня про это молодого человека, и если есть возможность в реальности, чтобы понаблюдать его реакцию, она скажет больше, чем слова.

Удачи.

Судя по всему, он не врет. Это не ваш бывший, а его знакомый.

Здравствуйте, Виктория.Эта страница не вашего бывшего парня, но он с ней как-то связан.(Вероятно это его знакомый)Заблокируйте эту страницу.

Не надо ни у кого ничего спрашивать, все равно вас введут в заблуждение;)… Это ваш бывший от чужого имени пишет… делайте выводы

Виктория! вам предложили игру, вас заманивают, проверяют, изучают. так будьте благодарны судьбе, за то, что вы интересны! Станьте загадкой! когда бездна смотрит в вас, вы смотрите в бездну. начинайте изучать своего возлюбленного (конечно это бывший) только не вздумайте в лоб у него спросить. Смените фото,  станьте в письмах с ним такой, какой всегда хотели быть и почему то стеснялись. вам дали шанс раскрыться, ему интересен ваш внутренний мир, завлеките его в свои сети. станьте гениальной актрисой своего спектакля, под названием жизнь! войдите в состояние королевы, верховной жрицы, много есть техник и вперед… интригуйте, соблазняйте своей мудростью. Мозговитость, теперь сексуальна.

Вами пытается воспользоваться человек, который не желает вам добра. Не стоит открывать ему правду.

Здравствуйте.

Это бывший прикалывается.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!!! Просматривается, что у этого человека к вам симпатия, большая вероятность, что это его друг.  У бывшего спросите обязательно.

Удачи Вам!!!

Добрый вечер! Это не знакомый вашего быв.парня! Это и есть Сам Ваш бывший парень!

Виктория, не придавайте данным сообщениям никакого внимания, это игра и манипуляция со стороны вашего бывшего парня.

Здравствуйте, Виктория! К вам в друзья добивается не знакомый вашего бывшего парня, а сам ваш бывший парень, собственной персоной).Поэтому у него такая неправдоподобная страница.

Здравствуйте, это ваш бывший парень вас проверяет. Но делает это с осторожностью, чтобы ввести вас в заблуждение. Будьте хитрее! И извлеките из этой ситуации максимум пользы.

Удачи Вам!

Это ваш бывший взял себе псевдоним. Не может вас забыть. А как подойти к вам и вернуть отношения не знает.

Добрый вечер, Виктория. Это проделки Сергея, который не хочет признаться в том, что вы ему нужна, но в такой скрытой форме ищет с вами общения.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вам написал тот человек, который вас скорее всего знает уже давно, потому что на сердце у него к вам родство и сильные чувства.

это ваш бывший парень, он вам проверку какую-то устроил, конечно он не признается, что это он и говорит

Мое дополнение:

Да врет он! С Сергеем вам нужно поговорить смотря в глаза, тогда сразу будет все ясно, такой разговор всегда правдивее, чем смс или разговор по телефону. )

Виктория, похоже, что Ваш Сергей жуткий интриган и козёл, каких мало! Не пойму, что Вы ему такого сделали, что он решил так с Вами позабавится? Гоните того, кто добавился к Вам в сети в шею и ни о чём не жалейте. Он и есть Сергей. Похоже, что пришла пора Вам поменять круг общения в целом, потому что Ваши, так называемые, подруги тоже врушки ещё те!

Удачи Вам!

Ваши подруги.