Вернется ли ко мне жена? Олег 21.091981г. Юлия 30.09.80г - вопрос №97856

Мы после ссоры растались 4 мая 2011г. но пока не в разводе

Ответы

пока у вас еще есть возможность восстановить отношения. хотя Юлия и сердита на вас но вернуть все можно еще не поздно

Здравствуйте.

В целом — шансов немного, но они ещё есть. Вам нужно серьёзно пересмотреть свою жизнь, понять, что ничего не будет просто так, без усилий, и что тот факт, что вы женаты — вовсе не гарантирует от непонимания, различных проблем и прочего в том же духе. Брак — это лишь первый шаг, для укрепления отношений и взаимопонимания требуется много работать.

У вас в семье кризис, и чтобы его преодолеть, надо немного вырасти. Вообще — обоим, но она сейчас не слишком настроена на контакт, так что в первую очередь работать придётся Вам.

Вам  стоит пойти на примирение и разобраться в том почему это произошло. Ведь чувства есть