Дорогие эксперты! у меня курсовая... - вопрос №979067

Дорогие эксперты! у меня курсовая по религиоведению. Вообще не представляю сферу исследования, в голове нет ни задумки, ничего!!! помогите!!

Evi
2 ответа

Ответы

Наверняка есть предложенные темы, выбирайте что вам ближе и интереснее. Почитайте курсовые в интернете по религиоведению, и мысли появятся. Если совсем плохо, закажите и купите.

Сейчас идет пост. Напишите о значении поста в жизни православного христианина.