у меня очень тяжелый характер,мужской,могу... - вопрос №979205

у меня очень тяжелый характер, мужской, могу подавить любого мужчину и в этом проблема в взаимоотношениях с мужчинами, которые были со мной.хочется узнать, получиться ли у меня измениться себя, изменить свой характер, чтобы выстроить гармоничные отношения с мужчиной.и найдется ли такой? есть желание и осознание этого… Илона(06.02.1986 в 10.20 в г.Калуга)

Лучший ответ по мнению автора

Илона, добрый день! То, что вы осознаёте, что у вас тяжёлый характер — это первый шаг к победе!

У вас получится измениться, стать мягче, душевнее и женственнее, только нужно разобраться, что вам даёт такой характер и для чего вам нужно давить на мужчину?

Старайтесь.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина найдется… Измениться сможете… с трудом но вам удастся!!

над этим нужно работать… должна быть цель… все зависит от вас… даже на самую злую каргу… находится свой принц...

Здравствуйте. Возможно, целесообразнее для вас будет не менять свой характер, если он вас устраивает, а найти партнера среди мужчин, которым нравятся подавляющие женщины.

Да, лучше поменяться и научиться находить в мужчине положительные качества. Подавляют слабые сами по себе люди, утверждаясь так. И что в итоге? Будете куковать одна.

Медитации раскрепощают и раскрывают душу.

У вас  проблема совершенно другого характера. То что описываете вы, это только внешние проявления, внутренней проблемы.