семья - вопрос №97923

Здравствуйте! Сегодня серьезно поссорилась с мужем и он ушел. СкажитеЮ что дальше? Ирина 22.12.1973 Сергей 20.05.1974 Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас муж вернется, но ссоры у вас будут продолжаться, приходы-уходы тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может, вам и неприятно это слышать, но это — начало конца… Частые ссоры и конфликты, чувство неудовлетворенности с обеих сторон -все это рано или поздно должно было привести к такому положению вещей… Ваш союз изначально астрологически неблагополучен..

Туз Кубков означает исполнение желаний,  глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.Помиритесь.  Удачи

Здравствуйте. Попробуете сделать первый шаг — вероятность примирения возрастет. Ну и дальше стараться как то находить компромиссы:)