Будут ли у меня серьезные отношения? - вопрос №97979

Доброго время суток! Уважаемые эксперты, посмотрите, как скоро я встречу мужчину с которым будут длительные и серьезные отношения. Так кажется, что я уже никого не встречу. Ольга 11.09.1984.

Дополнение автора от 14.07.11 22:56:57

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… обязательно встретите весной 2012 года брюнета, и будете с ним очень счастливы… старше вас — вы его не пропУстите… в перспективе законная семья и дети… терпения вам… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Высшие Силы запланировали Вашу встречу с мужчиной «с которым будут длительные и серьезные отношения» на первую половину 2012 года...

Здравствуйте. Вы встретите мужчину в конце етого года в декабре.

У Вас будут серйозные отношения с ним, большая любовь и страсть.

Здравствуйте. У вас будет не один и не два  шанса, в разное время, встретить человека, с которым у вас будут серьезные и длительные отношения. Только вначале попробуйте полюбить себя — на ее свет потянутся и другие:)

Ольга, пока есть «вободное» время поработайте над собой, самосовершенствуйтесь,  измените стиль общения, найдите хобби. Это поможет Вам в осуществлении мечты