отношения - вопрос №980523

Здравствуйте. скажите пожалуйста будут ли отношения и когда, Оксана 19.10.1973 и Дмитрий 24.05.1980. я родилась в Ростове-на-Дону в 14.10, а когда он не знаю.Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана! У Дмитрия есть к Вам симпатия, но отношения пока не планирует, ближе к концу года  будет сдвиг, сближение, но отношения не долговременные! Удачи Вам и благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будут отношения, они продлятся не долго ( не более 1 года ). Ближе к 2015 году возможно начала отношений .

К сожалению карты не видят ваших отношений с мужчиной, у мужчины есть девушка с которой он периодически встречается.