Личная жизнь - вопрос №980629

300 p

Здравствуйте! Меня зовут Ангелина (17.07.1990, 10:30, г.Одинцово), мне нравится мой коллега Сергей (23.01.1980, г. Обнинск), но он на меня не обращает внимание. Хотелось бы узнать, есть ли возможность нашего сближения, совместное будущее. Если нет, наладится ли моя личная жизнь в этом году? Спасибо!

Ответы

Вы нетпраыы на счёт интереса, интерес итсимпатия даже присутствуют, а остальное в ваших руках, совместимость хорошая

Он Вас видит и внимание обращает.Но вида не подает.Возможность сближения есть.Но совместного будущего пока не просматривается.

С Сергеем у вас нет будущего. Вы в скором времени поймете, что это пустые фантазии и сможете трезво оценить ситуацию. У вас в этом году может с новой силой вспыхнуть старая любовь или же в ближайшем будущем найдете своего мужчину, с которым могут сложится удачные отношения. Будет тоска по прошлому, но с другой стороны прошлое может стать дорогой в будущее.

есои только вы сами проявите настойчивую инициативу, а так между вами изначально не чего быть не может

Здравствуйте, Ангелина!

С Сергеем не видно ни сближения, ни совместного будущего. Но в этом году (осенью) Вас ждет встреча с интересным молодым человеком, с которым при желании сможете построить отношения. Всех благ!

Ни интереса не будущего. Не получается у вас с личной жизнью. В любом потенциально хотели бы видеть и получить вариант  результативный. У вас нет четкого образа кого вы хотите видеть рядом с собой.

Здравствуйте Ангелина! Замечать он Вас замечает, но этот человек погружен в свою жизнь. Сблизить Вас может только определенная ситуация, возможно совместная поездка, даже делового характера. Но развитие отношений очень медленное и зависит от Вашей инициативы.

Удачи Вам!

Здравствуйте, в принципе обратить на себя внимание можно, но Сергей не ваш мужчина по жизни, вы бы и сами это поняли, пообщавшись с ним ближе.В этом году у вас должно появится два новых мужчины, два знакомства, в одного сильно влюбитесь, встреча с этим мужчиной будет в августе этого года.Удачи!

здравствуйте невозможно… у вас другой идет в этом году.

у вас впереди сближение и отношения с ним..

Добрый вечер, Ангелина. Сергей также обращает на вас внимание, но пока боится проявлять открытую активность. Совместимость у вас достаточно хорошая, преград особых не видно, так что у вас очень даже возможно совместное будущее.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!!! Вы симпатичны Сергею и интересны, проявите инициативу. Карты показывают, что в будущем вы будете вместе.

Удачи вам!!!

Вы темненькая, не длинный волос, красивая с длинными ресницами? Вас ожидает.скорее лето, молодой горячий красавец.

Здравствуйте!

Если вы будете настойчивы, то у вас возможен роман, но он будет без продолжения.Насчёт вашего будущего, тут нужен детальный просмотр и составление гороскопов.

У Вас Ангелина с 17 апреля  начинается период для для романтических отношений.
Так как связь  с планетой, которая отвечает за мужа то до июня 2015 года возможен даже брак.

Добрый вечер! С его стороны есть к вам некоторая симпатия, но он сильно сомневается на счет того стоит ли переводить ваши отношения в разряд любовных, тк его больше устраивают на данный момент отношения рабочего плана с вами. С вашей стороны очень большая симпатия к этому человеку, с его стороны нет такого же рвения и желания. У вас будут перемены в личном вопросе, связанные с другим человеком. На данный момент у вас просматривается личное одиночество и неудовлетворенность личной жизнью, хотя симпатии к вам будут.

Аот я думаю что вам более конкретных действий его к вам не стоит и ожидать ибо у вас мне идёт только лишь дружба и общение и не более. И поэтому на него с рьезных планов и не стройте.

Вы будете счастливы, не обязательно с Сергеем. Суженный на пути к вам. Пока ждете его, наслаждайтесь жизнью, цените текущий момент.

Здравствуйте, Ангелина!

Да, Вы с Сергеем можете сблизиться.

с сергеем не будете вместе у вас в судьбе другой