Валентина 23.12.1954 год.Краснодарский край. - вопрос №980719

Уважаемые эксперты! Буду бесконечно Вам благодарна. если Вы ответите на мой вопрос и разрешите мои сомнения! Вопрос: ПРОДАМ ли я свой дом?  или ОБМЕНЯЮ его на квартиру? Когда это получится? И останутся у меня хоть какие-нибудь деньги? Или будет ключ- на ключ? С нетерпением жду Вашего ответа. Благодарна за любую помощь!             с уважением Валентина.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Дом продадите!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году лучше не рисковать

✅Настасья Павловна✅