не могу забеременить - вопрос №981032

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЖИВЕМ С МУЖЕМ 4 ГОДА ОЧЕНЬ ХОТИМ РЕБЕНОЧКА НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ У НЕГО НЕТ ВООБЩЕ, МОЖЕТ ЛИ НАМ КТО ПОМОЧЬ? ЕЛЕНА 25.09.1977    АНДРЕЙ 26.02.1975 ОЧЕНЬ ЖДЕМ ОТВЕТ! НАДЕЕМСЯ НА РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ.СПАСИБО

Ответы

Елена!

Нужно сделать диагностику по фото лучше, и на совместимость вас посмотреть.Тогда можно будет точно сказать.

готов муж измениться, стать иным = новым исцеленным, и умеренно поработать над собой для этого = готов вам помочь, после просмотра по фото.

реальную помощь оказывают в традиционной медицине.
у нас вся помощь находится за пределами «реального» мира, на уровне чуда, на уровне тонких материй.

Начните с медицинского обследования вашего супруга. Сейчас каждый четвертый бесплоден. Анализов не много. Вы живете вместе 4 года. У вас есть дети, вы автоматом не можете быть бесплодной. У него нет.  Если в течение трех лет в браке не наступает беременность, ставят диагноз неутешительный.