Заработок на декларациях - вопрос №98122

Программа есть, умения есть. Вот только возник вопрос: как эти декларации относить в налоговую? Просто принести и отдать? Нужна ли какая нибудь печать? ИП Уже зарегистрировано печать имеется достаточно ли этого?

 просто ставить на первой странице подпись и печать как доверенное лицо ( как от налогоплательщика который сдаёт декларацию)?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

ВЫ можете декларацию

1) отнести лично

2) отправить по почте (желательно заказным письмом  с уведомлением — с учетом качества работы Почты России)

Печати и подписи достаточно.

Удачи и успехов!