2014 - вопрос №981450

Здравствуйте, будут ли у меня какие нибудь перемены в личной жизни в 2014 г.? Эгле, 11.08.1976, род. 12:55 в Литве, г. Шяуляй. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Если время точное указано,
то для начала. уточним то что уже было и когда,
95-97
 10.2008
это годы когда могли происходить изменения в партнерских отношениях.
с января 2014 года- период переживаний и тревог, это и романтические отношения может давать,
 но если говорить про брак, то это 2015 год с августа.
Но так же мы должны обещания гороскопа исследовать, на семейную жизнь.
и в общем картина не простая, нужно исследовать все что было и к чему привело, потом уже о чем то можно говорить.
 Но, Кету в доме мужа, аспект Сатурна, Юпитер в 8 м доме, и Венера во льве, это все задержки, отсрочки, неудовлетворенность в данной сфере дает,

Лучший ответ по мнению автора

Неонила