приобрел iphone 5s поменял старую... - вопрос №981480

приобрел iphone 5s… поменял старую симку на новую 4G в вашем салоне мтс… но при включение в настройках телефона режим LTE… ничего не получается… дальше продолжается писаться 3G… тариф Smart… прошу помощи!

Ответы

Здравствуйте.

Дело в том, что Iphone 5S не поддерживает все стандарты LTE сетей тем более на территории РФ.

У меня так же 5S в Европе отлично работает с данными сетями в СНГ не везде.

Александр