Уважаемые эксперты! Помогите разобраться.... - вопрос №981578

300 p

Болит душа, причем непонятно, за что… Прям какая-то паника, тревога, комом стоит и не дает спокойно дышать. Пытаюсь сама себя успокоить, что все хорошо и я просто выдумываю от нечего делать… к вечеру становится хуже и мне тяжело уснуть, я мало сплю, причем голова пуста от мыслей… Может, я себя накручиваю( да было б лучше так), может нет, но влюбом случае надо успокоиться… Виктория, 25.02.1990, Приморский край, Михайловский район, с. Михайловка, живу в Уссурийске...

Дополнение автора от 09.03.14 12:33:01

я не пойму, почему слово ДАР у вас вызывает улыбку? я разве спрашивала про дар? у меня есть свои одаренности, от Бога, очень жаль, что ничего не видите....

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Вы тяжело работаете и вам нужен отдых.У вас открытый невроз, переживания.Упадок сил.Вам нужно восстановится, возьмите отпуск и езжайте на природу, наберетесь сил, подальше от города.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас дар предчувствовать события. Не переживайте так, всё что не случается, всё к лучшему.

Здравствуйте, вы переживаете, Вам надо успокойся и жить дальше, сходите в церковь поставите свечку за свое здоровье и удачу и Скоро у Вас все нормализуется. Удачи Вам.

От таких мыслей надо себя уводить, зависит от вашей силы притягивать эти самые события, страхи.В принципе то и произойдет о чем думаете и чего боитесь.Тут полезен разговор с собой по душам.Поговорить и убедить себя что это именно накручивание и страхов оттого становиться еще больше.Позитивные мысли и радость уведут вас, желательно не оставаться в одиночестве… Удачи!

Соглашусь с предудщими экспертами. Да у вас открывается чакра или как удобней вам дар предчувствия.

Ничего плохого, просто помедитируйте на анахату.

Никакого открытия ДАРА… я даже близко не вижу… а вот негатив на вас есть… можете в интернете прочитать признаки порчи… и все станет понятно… простая классическая порча… уберете её, восстановитесь и все пройдет..

Здравствуйте Виктория, страшного с Вами ничено нет, но есть накопленный негатив, что приводит к тревогам, беспокойству. От этого состояния необходимо уходить. Сходите в церковь, поставте свечу за здравие, проведите очищающие ритуалы. НЕ избегайте консультации с врачом.

Удачи Вам!

просто наступил год перемены биоритмов. это бывает раз в  12 лет.   нужно не принимать безответственных решений, во всем проявлять крайнюю осторожность, обходить стороной склоки ругань, скандалы. лучше обратить внимание  на свое здоровье и психику.

Здравствуйте!

Виктория, душа болит — потому что вы чувствительный по натуре человек.Вот смотрите по дате рождения(по Пифагору) у вас две 22 — это значит, что у вас хорошая энергетика как у экстрасенса.При рождении есть  5 — это связь с Космосом.У вас есть яснознание и поэтому все вибрации не очень хорошие — вы ощущаете.Ведь тонкий мир материи  ощущать тоже не всем дано с рождения.Так что все ваши переживания напрасны.Когда идёт перебалансировка чакр в физическом теле человека — можно испытывать тревоги — бессонницу — чувство нереализованности.Если у вас есть желание — возможно немного отрегулировать ваш организм.И ваши страхи уйдут.

ДАР ....)))))))… нет, к сожалению, не он...) тут больше на панические атаки похоже… Вам нужно заняться ДЕЛОМ и полностью в него погрузиться, тогда не останется времени для придумывания себе диагноза… и разных негативных воздействий… скорее всего у Вас в прошлом были какие-то тяжелые переживания, которые повлекли за собой такие последствия… Вы боитесь за будущее так как молоды и недостаточны опытны еще… негатив надо по фото смотреть… но я почти уверена что нет на Вас ничего… это самовнушение..

Виктория, даю просто действенные практические советы: скачайте в нете медитативную музыку, лучше оммнармонику, наушники в уши и спать. Даже если вы не заснете сразу, то отдохнете  - это 100% и будете чувствовать себя бодро. Просто организм расслабится, уйдет нервное напряжение, и снова будет радостно. В принципе медитация нужна столько минут в день, сколько вам на сегодня лет. И подключайте активности: бег на тренажере, йога. Уберите пульт от телевизора. А если что то смотреть, то только ComedyClub, развлекательные передачи и т.п. Вам нужно максимум позитива)))

насчет дополнения: а никто и не говорил что Вы бездарность… речь в комментариях о сверхъестественных способностях шла… что ж за привычка такая у клиентов реагировать остро на ответы… Вам помочь как бы хотят...

с вами нужно работать. извините. с уважением

Здравствуйте.

Да, развита чувствительность. Нужно блокировать много воздействий, поступающих извне. Пока не научитесь, будете неспокойно себя ощущать в большинстве.

Всех благ.

Здравствуйте, Виктория!!! Вас ждут перемены в жизни, ваша жизнь изменится во всех сферах. Совсем скоро на душе у вас будет спокойно.

Удачи вам!!!

Добрый вечер!) Вы очень мнительный человек, много не обоснованных страхов. Один из экспертов написал про «панические атаки», так вот, очень похоже на это. Если вас очень сильно беспокоит ваше состояние, то я рекомендовала бы пообщаться вам с психологом и психотерапевтом. По тому, что такое состояние запускать нельзя. Дело может быть так же и в негативе. Его можно определить по вашей фотографии.

Всё не так просто.  Проверьте щитовидную железу, анализ крови.  обращайтесь подскажу подробнее

Соглашусь и с негативом, который вас раздирает. И проблемы с щитовидкой, которые обязательно нужно решить.

Здравствуйте! У вас накопилось много энергии и ее надо выводить, но выводить правильно. Направьте ее в созидательное русло. Например, помогите кому-нибудь. Возможно рядом с вами ходит человек, нуждающийся в вашей помощи. Всего  вам хорошего!

вы сделали, что-то такое о чем теперь жалеете, отпустите ситуацию, все разешиться

У меня слово ДАР не вызывает улыбки, у каждого человека есть свой ДАР, но что бы выйти на те поля сознания где вы можете реализовать свой ДАР, вам нужно пройти несколько ступеней своего развития, вы можете это сделать сами и на это уйдет время, но только когда вы выйдите на поле сознание где пойдет истинная информация для вас, в соответствии с вашим даром, вы начнете потихоньку реализовывать свой ДАР. но можно обратиться к эксперту и сократить время вашего обучения. информация вокруг вас, нужно только уметь ее взять, поэтому я и написала, что с вами надо работать. с уважением.