Нахожусь в жуткой депрессии Скажите,как... - вопрос №981595

Нахожусь в жуткой депрессии. Скажите, как можно выйти из этого состояния??? Возникают мысли о самоубийстве. Очень страшно!

Ответы

Здравствуйте Татьяна.Возьмите лист бумаги, разделите его на две части и в одной части напишите плюсы суицида, а в другой-минусы.Помните, что безвыходных ситуаций не бывает.Более подробно обращайтесь в чат.Мудрости Вам!