Смогу ли я поднять свой... - вопрос №981881

Смогу ли я поднять свой бизнес с мебелью или стоит перепрофилироваться на другой Например продажу детской одежды. Оксана 20.11.1966 ,00.05 Украина

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 До 2015 года у Вас идёт подпериод Луны (грубо говоря, она отвечает за бизнес, связанный с детьми) — время только для раскрутки бизнеса с детской одеждой, т.е. если Вы готовы вкладываться без отдачи до 2015, то Вам стоит им заняться.