работа - вопрос №98235

Олег, 09.01.1981. Здравствуйте. На работе один негатив. Как сложатся у меня дела на работе? Следует ли поменять работу? Спасибо

Ответы

Туз Кубков означает, что вы находитесь на верном пути, который приведет вас  к ощутимым результатам и профессиональному росту, В обыденных ситуациях эта карта может обозначать исполнение всевозможных пожеланий, касающихся работы.Думаю вам стоит сменить работу, и новая работа найдется очень быстро.Удачи )

Следует «прощупать почву» в другом месте...

Ведь кроме негатива на этой работе Вас все устраиваеь. Стоит ли  менять. Думаю лучше поставить защиту.

Негатив идет от женщины. У нее зависть к вам. Когда найдете с ней общий язык, все наладится. Работа имеет перспективу