Здравствуйте!Мне 21 год Я замужем... - вопрос №982791

Здравствуйте! Мне 21 год. Я замужем 1,5 года. Своего мужа безумно люблю, но до него у меня был молодой человек которого тоже сильно любила. Расстались мы не по своему желанию, но я рада ведь благодаря этому я встретила мужа. Но в последнее время как мы поссоримся с мужем мне снится тот молодой человек. С чем это связанно и как этопрекратить?

Ответы

Это связано с тем, что ваш бывший оставил в душе глубокий отпечаток. Это проходит со временем, если нет причин постоянно его вспоминать. Отсюда вывод: устраняем причины, которые заставляют Вас вспоминать о нём.