здраствуйте! я бы хотела узнать... - вопрос №982909

здраствуйте! я бы хотела узнать что меня ожидает в будущем в личной жизни. Елизавета 25.09.1986 г.р. южно-сахалинск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета, в этом году у вас все шансы есть наладить свою личную жизнь, мужчину встретите и будет шанс выстроить с ним серьезные отношения.Мужчина старше вас.А вообще желательно по фото сделать прогноз вашей жизни.

Всех вам благ  у дачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По ответу карт… период ожидания… после разрушений… вся надежда на вас… как вы примите решение… это хороший знак..