Добрый вечер уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста! - вопрос №98294

Скажите пожалуйста, как дальше могут развиваться такие отношения. Знакомы давно достаточно. Но общаться начали недавно. В последнее время нет вестей. договаривались встретиться. Состоится ли встреча. и что будет дальше. уСПОКОИТЬСЯ И ЗАБЫТЬ ИЛИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!? муж. 21.01.1989 жен. 20.09.1993. Зарание огромное спасибо большое.

1 ответ

Ответы

Вам не стоит строить планы на него. У вас  в скором времени будет другой и там идет развитие отношений

Заславская Елена