Красноярский край

при снятии денег с кредитной... - вопрос №983125

при снятии денег с кредитной карты вместо 3 процентов от снимаемой суммы с карты сняли вместо 200 рублей- 1100 рублей. У кого были подобные проблемы?

Ответы

Ольга, Вам нужно обратиться в отделение банка, которому принадлежит банкомат, с заявлением.Банк разберется с ситуацией(сбой в работе банкомата) и вернет излишнеудержанные деньги.

С уважением, Светлана.