Не работает программа Java - вопрос №983216

Не работает программа Java, пишут ваши настройки безопасности заблокировали ненадежный запуск приложения, почему?

1 ответ

Ответы

Версия Java всегда должна стоять самая свежая. Настройками безопасности она блокироваться не должна, скорее всего так происходит из-за неправильных настроек защитного ПО. Выставите  в настройках фаервола соответствующее разрешение. Если у вас установлена старая версия Java — удалите ее и установите новую.