Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы будем... - вопрос №983669

300 p

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы будем еще общаться если да то как скоро это произойдет и по чей инициативе Анастасия(12.08.1989) и Сергей (09.04.1989). Заранее спасибо!

Ответы

Пока не видно, что общаетесь. А вот вы очень много переживаете по этому поводу, очень сильно.

Общение не просматривается, но и законченности отношений нет.На данном этапе Сергей общения не хочет.

Всего вам доброго!

Мне его в отношениях показало… С вами вряд ли будет искать примирения… увы..

в середине этого месяца начнётся общение, ни к чему хорошему оно не приведёт.Только переживания опять начнутся, да нервы потрепет вам.Начнёте общаться  по его инициативе.Он сам предложит вам встречу и вы, конечно же, согласитесь.

Здравствуйте Анастасия, да общение просматривается, будет флирт, у вас завяжется коротковременный роман и он опять же исчезнет!

Здравствуйте!!! Общение просматривается в этом месяце, но вы должны проявить инициативу. Сергей первый не пойдет на контакт, но он не против общения с вами.

Удачи Вам и счастья!!!

Здравствуйте, Анастасия.Сергей вас не забыл, помнит и думает о вас.Встреча произойдет в ближайшем будущем.Поступит звонок.Он не писатель смс или письма.

Анастасия!

У вас чувства в одностороннем порядке — только с вашей стороны.Со стороны мужчины — тишина.Если бы у него были бы чувства — он был бы с вами.

Здравствуйте, Анастасия. Вы больше заинтересованы в этом общении. Не ждите никаких шагов от Сергея. Он не будет инициатором, да и Вам не стоило бы искать общение с ним. К сожалению, у вас разные дороги. У Вас будет другой молодой человек ближе к осени. Удачи Вам! :)

Здравствуйте Анастасия, до конца месяца общения не видно. Но далее  Сергей может появится совершенно неожиданно, и Ваше общение продолжится.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Анастасия!

Общение будет скоро, по вашей инициативе. Но вот долговременных отношений не видно.

Удачи.

У вас общего увы я что то ничего не вижу — но общения будут продолжаться — то активно то вновь затихнут — из-за того, похоже что сама как то избегаешь его общения — как бы его боясь.

Здравствуйте. Ваши отношения сейчас в стадии неопределенности, они как бы на распутье: могут продолжиться, а могут и нет...

Добрый вечер! Ситуация на данный момент между вами не ясная, со стороны мужчины много сомнений, с вашей — много переживаний. Между вами фактически конфликт и молодой человек не идет с вами на связь. Если и будете еще пересекаться, то в стабильные отношения ситуация не выльется. С его стороны очень много сомнений. Не смотря на то, что отношения у вас были позитивные и начались они достаточно многообещающе

Здравствуйте! Ваше взаимоотношение в паре кармическое, поэтому вам сложно мириться с его очень настырным и несгибаемым характером! В ваши взаимоотношение вмешалось третье лицо — хитрая соперница, и Сергей на выборе между вами и ею, он первый на общение к вам не пойдет! Более подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения платно. Мира и любви!

Здравствуйте!

Инициативна-сама девушка, Сергей-не стремится к восстановлению отношений, в дальнейшем примирения не видно, у девушки идет знакомство, ближе к осени!

общение возобновится, отношения будут у этой пары. восстановят общение по инициативе девушки.Но у молодого человека рядом маячит еще одна особа, из-за которой Сергей и Анастасия будут часто ссорится. Это может привести к завершению отношений. Будьте внимательны.

Добрый вечер, Анастасия. Ваше общение с Сергеем еще возобновится, но только в дружеском формате. Произойдет это по вашей инициативе.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Общение у Вас будет через короткий временной промежуток. Но не ждите от него восстановления прежних отношений.

Общаться будуте, ваша вынужденная инициатива.Будет ближе к лету.

Ваши судьбы сейчас расходятся, в будущем вы не будете вместе. Общение если и будет, то только чисто дружески.

Анастасия, Сергей Ваш человек! Скорее всего инициатором возобновления отношений будите Вы. Сделайте это не навязчиво, со свойственной Вам хитринкой.)

нет, ваше общение прекращенно

Здравствуйте!

Будет еще общение по инициативе молодого человека.

Если появятся еще вопросы, или понадобится помощь, я всегда рада Вам ответить в чате!

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы, так Вы помогаете экспертам.

Всех благ Вам!

Сергей объявится и предложит вам общаться.   В течение 3-х месяцев.