Здравствуйте! Ольга-04 01 1970, Иван-15... - вопрос №983681

Здравствуйте! Ольга-04.01.1970, Иван-15.01.1966 как сложатся наши дальнейшие отношения? Будут ли изменения в лучшую сторону? Так хочется, чтобы все наладилось!!!

Ответы

Любой женщине хочется стабильных отношений и счастья.Но когда нет чувств и только всё в одностороннем порядке с вашей стороны — очень сложно наладить то чего нет.

Натали