Буду ли я с этим человеком???? - вопрос №98423

Помогите пожалуйста!!! Буду ли я с Этим человеком??? Оксана (04,11,1984) Дима(23,05,1989)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В вашей ситуации я советую быть предельно осторожной. отношения сейчас на грани… Вам надо очень сильно постараться, чтобы вернуть счастье. Придется усердно поработать, чтобы вернуть его прежнее расположение)) Потребуется помощь- обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень интересная пара, вв этом союзе есть глубокая связь. Взаимоотношения в этой паре могут часто приобретать характер реформы, достигнутой с помощью строжайшей дисциплины. Совместимость пары ввеликолепная (исходя из имеющихся данных), но говорит о возможности эксплуатационных отношений, потому что Дмитрий  может пытаться найти ценность в Оксане, которую не может найти в себе. В то же время -Оксана старается преобразовать Дмитрия, даруя ему свой свет, энергию. Обычно Оксана страдает, так как Дмитрий приводит ее в контакт с неведомыми для нее силами, к которым она может быть не подготовлена(не понятно почему для нее, но  и отказаться от отношений не может). Если взаимоотношения продолжаются, Оксана становится сильнее и может в итоге научиться находить в себе те глубины, которые раскрыл ей Дмитрий. Только познав то, что казалось ей непонятным, страшным..., как  затмение  солнца  в полдень, Оксана  начинает понимать причину мистических глубин, которые она испытала, Дмитрий  зажигает ее воображение, внося в ее жизнь яркость и чувство прогресса, духовного роста. Это превосходные аспекты для брака. Энергичная напористость мужчины согласованно выражает желания женщины. Она воодушевляет и поощряет его и придает надежду и веру его намерениям. Для этих взаимоотношений характерен хороший уровень сексуального притяжения. Стремление к целям отличается легкостью.

Нет не будите.Вы очень разные.

                  С Уважением Софият...