Любовь - вопрос №984437

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы. Подскажите пожалуйста, когда наступит конец моему одиночеству? Уже шесть лет как я одна.Хочется встретить свою вторую половинку. Спасибо. Лариса, 21/10/1972, 00-15, Москва

Ответы

Вам надо снять негатив и тогда круг вашего общения расширится. Не волшебство, но значительно изменится ваша жизнь к лучшему.