ушла жена не хочет общаться,... - вопрос №984815

ушла жена… не хочет общаться, все попытки примирения не дают результатов, а лишь подливают масла в огонь… люблю ее безумно, что делать, Александр 27.02.1969, Елена 24.11.1971

Ответы

судя по дате рождения супруги… такое поведение вохможно… если вы ее достали так… что она оказалась прижата к стене… переборщили в чем то...