Сон - вопрос №984992

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста растолковать сон! Снится мне, что мне пишет молодой человек о том, что сейчас соберетсяи ко мне приедет, для меня это было неожиданно, т.к ранее (в реальной жизни), встретиться у нас так и не получилось. Я его жду. И тут он звонит и спрашивает-какие кеды мне надеть, белые или черные? Я ему отвечаю что все равно,ондля менявсегда хорош. ждала я его до темна, не дождалась, загрустила.затем снится что стою у какой то двери и смотрю в глазок что он в эту дверь щас зайдет. Я дверь открываю он видит меня и удивляется, затем мы обнимаемся и я испытываю ощущение радости, счастья. На этом сон заканчивается.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон говорит о том, что молодого человека ждет дорога-об этом говорят кеды, загрустили во сне, не дождавшись его, в реале встреча будет, но полного удовлетворения от встречи вы не получите, что-то может пойти не так, как предполагаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что получите известие… оно вас не обрадует, если честно… Соперница у вас есть (его обувь во сне)… К ссоре с ним сон (обьятия)… Не очень позитивно для вас, увы