здоавствуйте!!!подскажите пожалуйста,моему ребенку : месяцев... - вопрос №985075

здоавствуйте!!! подскажите пожалуйста, моему ребенку: месяцев он на ГВ и даю немного кашку Хипп гречневая молочная.он не какает уже 7 дней, но при этом хорошо пукает, животик мягкий, ребенок улыбается и ведет себя хорошо.надо ли ему стимулировать дефикацию или эти нормально? заранее большое спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте. У детей, которые находятся на грудном вскармливании, стула может не быть до 10 дней. Если ребенок при этом не беспокойный, отходят газы, то стимулировать ничего не нужно. Этим вы только навредите. Поэтому не беспокойтесь,  у вашего ребенка все нормально.

Буду признательна за оценку ответа.