Как сложится - вопрос №985116

Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 28.03.1988 г. Хотела бы узнать, как у нас с мужем Виктор 23.04.1988 г сложится дальнейшая жизнь. Будем ли мы вместе и вообще созданы мы друг для друга?

Ответы

Здравствуйте Елена, Вам вышла в раскладе, пустая руна, то есть, дает Вам третий вариант развития событий.  Как пустая страница в книге и Вы сами пишете на ней все, что захотите. А принимать третий вариант или нет, это Ваше решение. Выпавшая Пустая руна лишь подскажет Вам, что третий вариант есть, но действовать Вы должны сами! Что бы ни происходило — так и должно быть. Если вы сильны — можете абсолютно изменить свою жизнь. Не спрашивайте о ситуации, доверьтесь происходящему, Руны вам ничем не помогут. То, что они ответят, правильно вам все равно не понять. Живите, не причиняя зла ни себе, ни другим, и все будет хорошо.Удачи Всех Вам благ!

Натали