Отношения с мужчиной - вопрос №985348

Здравствуйте, У меня вопрос на мои отношения с мужчиной… У нас 5 лет, но не продвигаются вперед.Будем ли мы вместе с мужчиной? Его зовут Гамлет 7 июня 1971.Я — Виктория 4 февраля 1970.Спасибо, Виктория
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория! Всё зависит от вас, ваших стремлений улучшить и в последствии гармонизировать ваши отношения. Всех благ!

Светлана Подковырова