Судьба - вопрос №985471

Добрый вечер! Хотела бы узнать у Вас, правда ли что у каждого человека предопределен его путь, что у каждого человека своя «вторая половинка»? Часто слышу фразу: «Мое от меня не уйдет», «Если рассталась с парнем значит он и не по судьбе тебе, ему другая жена предопределена свыше»! Даже бывают случаи когда заранее предсказывают имя супруга, пол детей и это потомсходится! Значит все предопределено? И мой будущий муж и дети? Хотелось бы узнать Ваше мнение эксперты по этому поводу…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любые ситуации возникают по причине того, что Мир подсовывает нам то, что необходимо. Каждый из нас обладает рядом прошлых воплощений, в каждом из них были эмоциональные связи и ситуации, оставившие серьёзный отпечаток на личности. Это некий условно негативный опыт. Большинство ситуаций этой жизни формируются за счёт этого опыта — мы либо из-за связи встречаемся с человеком, с которым мы взаимодействовали в прошлых жизнях, либо с человеком, у которого такой же условно негативный опыт и проживая с которым определённые ситуации мы этот опыт трансформируем и прорабатываем — получая уроки развиваемся. Когда большинство уроков преодолены, нам начинают встречаться люди, отношения с которыми инициируют новый опыт — предполагаемо позитивный (а как именно получится зависит от действий каждого из участников ситуации). То есть встречаются люди, которые помогают не исправлять условные ошибки прошлых воплощений, а получать новый опыт — более того, эта штука обоюдная. Это по поводу предопределённости — всегда есть система, но каждое наше решение согласно этой системе меняет наше будущее. Потому и «Мое от меня не уйдет» — даже если всё ужасно, значит урок.

По поводу имени супруга, пола детей и так далее — это уже другой вопрос, завязанный на типе технологий просмотра будущего. Сильно углубляться в эти дебри не буду, скажу только вот что. Будущее многовариантно — из каждой точки настоящего идёт множество веток вероятности в будущее. Эти ветки разной толщины и насыщенности. Как правило большинство просмотров, гаданий, раскладов и расчётов завязаны на самую толстую и энергетически насыщенную вероятность, однако мы помним, что наши решения меняют количество энергии в этих вероятностях — соответственно меняют будущее, так как время и события для нас развиваются по самой толстой ветке дерева вероятностей. Однако если бы так и было, каждый бы человек получал то, что хотел, но как правило мало кто меняет параметры самой запитанной ветки. Большинство людей слабовольны и просто плывут по течению, не выходя из зоны своего комфорта — соответственно они не делают действий, способных изменить будущее, вот и предсказания сбываются — вплоть до имени, пола детей итд итп. Если нравится предопределённость — в этом нет ничего плохого, а вот если там просматривается какая-то жесть — либо принимаешь эти уроки (двойки из прошлых жизней нужно пересдавать), либо начинаешь формировать другое будущее (менять наиболее вероятную ветку реальности).